+32 9 368 80 40
Menu

DES AFFAIRES QUI ROULENT

Chez Heli, les machines ne sont pas les seules à être des hercules multifonctions ; nos collaborateurs en sont également ! Avec une telle équipe, il est facile de faire affaire.

Direction

Laurent Dedoncker

Laurent Dedoncker Directeur Location & Transport

+32 473 78 57 63 laurent.dedoncker@heli.be

Steve Collie

Steve Collie Directeur Vente, SAV et HSA

+32 472 22 00 13 steve.collie@heli.be

Johan Symoens

Johan Symoens Directeur des finances et High & Safe

+32 475 97 35 04 johan.symoens@heli.be

Ressources humaines et santé & sécurité

Isabel Stevens

Isabel Stevens HR Officer

+32 9 368 80 95 isabel.stevens@heli.be

Lindsay Vercruyssen

Lindsay Vercruyssen Conseiller en santé et sécurité

+32 497 419 313 lindsay.vercruyssen@heli.be

Account Managers Location

Ben Vercruysse

Ben Vercruysse Account Manager Location: Flandre occidentale & Orientale

+32 473 71 71 05 ben.vercruysse@heli.be

Kobe De Vos

Kobe De Vos Account Manager Location: Flandre Orientale, arrondissement Halle-Vilvorde & Bruxelles

+32 478 88 86 20 kobe.devos@heli.be

Marcel Seijkens

Marcel Seijkens Account Manager Location: Anvers, Limbourg et le district de Louvain

+32 471 73 45 15 marcel.seijkens@heli.be

Mylène Monfort

Mylène Monfort Account Manager Location: Liège, Luxembourg et Namur

+32 471 70 12 05 mylene.monfort@heli.be

Benoit Fockedey

Benoit Fockedey Account Manager Location: Brabant wallon & Hainaut

+32 472 92 01 56 benoit.fockedey@heli.be

Morgan Lesert

Morgan Lesert Account Manager Location: France

+33 6 31 29 71 43 morgan.lesert@heli.eu

Administration location

Peter Van Caelenberg

Peter Van Caelenberg Manager Operations

+32 499 05 85 67
peter.vancaelenberg@heli.be

Fanny Deschamps

Fanny Deschamps Customer Service et Facturation

+32 9 368 80 80 facturatie@heli.be

Eline Swaenepoel

Eline Swaenepoel Customer Service et Facturation

+32 9 368 80 80 facturatie@heli.be

Kristof Van Bemten

Kristof Van Bemten Customer Service

+32 9 368 80 80 info@heli.be

Nelson De Groodt

Nelson De Groodt Customer Service

+32 9 368 80 80 info@heli.be

Véronique Bauwens

Véronique Bauwens Customer Service

+32 9 368 80 80 info@heli.be

Ilse Witman

Ilse Witman Customer Service

+32 9 368 80 80 info@heli.be

Assistance technique

Bram de Roder

Bram de Roder Manager Service

+32 9 368 80 00 service@heli.eu

Jan Ost

Jan Ost Employé du service technique

+32 9 368 80 00 service@heli.eu

Frédéric Rizzo

Frédéric Rizzo Employé du service technique

+32 9 368 80 00 service@heli.eu

Vente de machines

Steve Collie

Steve Collie Vente machines neuves & d'occasion

+32 472 22 00 13 sales@heli.eu

Davide D'Urso

Davide D'Urso Vente machines neuves Wallonie & France

+32 499 05 68 46 sales@heli.eu

Hans Branswijk

Hans Branswijk Vente machines neuves Flandre

+32 472 18 82 23 sales@heli.eu

Liesbeth De Troyer

Liesbeth De Troyer Administration Ventes

+32 472 71 71 18 sales@heli.eu

Service après-vente

David D'Urso

David D'Urso Responsable service après-vente

+32 9 368 80 20 aftersales@heli.eu

Karin Van Lent

Karin Van Lent Administration Service après Vente

+32 9 368 80 20 aftersales@heli.eu

Joran Sackebandt Employé du Service après Vente

+32 9 368 80 20 aftersales@heli.eu

Bart Cannau

Bart Cannau Spare parts

+32 9 368 80 08 spareparts@heli.eu

Ken Van Den Noortgaete

Ken Van Den Noortgaete Spare parts

+32 9 368 80 08 spareparts@heli.eu

Joachim De Bondt

Joachim De Bondt Spare parts

+32 9 368 80 08 spareparts@heli.eu

Heli Safety Academy (HSA)

Lindsay Vercruyssen

Lindsay Vercruyssen HSA manager

+32 497 419 313 lindsay.vercruyssen@heli.be

Jeffrey De Caluwé

Jeffrey De Caluwé Coordinateur de formation junior

+32 9 368 80 30 jeffrey.decaluwe@heli.be

Ian Michiels

Ian Michiels Coordinateur de formation junior

+32 09 368 80 30 ian.michiels@heli.be

Stefan Merckx

Stefan Merckx Dépôt responsable Boom

+32 479 53 56 04 stefan.merckx@heli.be

Khaled Bouchala

Khaled Bouchala HSA Trainer

+32 9 368 80 30 hsa@heli.be

Felix Darko

Felix Darko HSA Trainer

+32 9 368 80 30 hsa@heli.be

High & Safe

Johan Symoens

Johan Symoens Directeur des finances et High & Safe

+32 475 97 35 04 johan.symoens@heli.be

Wim De Baerdemaeker

Wim De Baerdemaeker Account manager High & Safe

+32 494 12 56 91 wim.debaerdemaeker@heli.be

Stephan De Witte

Stephan De Witte Account manager High & Safe

+32 471 353 571 stephan.dewitte@heli.be

Jonas De Sutter

Jonas De Sutter Account manager High & Safe

+32 470 92 12 82 jonas.desutter@heli.be

Mattias Van den Abeele

Mattias Van den Abeele Calculator

+32 9 368 80 50 mattias.vandenabeele@heli.be

Tom De Smeyter

Tom De Smeyter Internal customer service

+32 9 368 80 50 tom.desmeyter@heli.be

Fermer la fenêtre de recherche